教务处

通知公告

2020年5月28日校际联考机测考点公告

时间:2020-05-26  点击数:

陕西省2020年高职分类考试校际联考机测

陕西国防工业职业技术学院考点公告

一、考试安排

根据校际联考办公室通知,原预约2020522日在我考点参加考试的考生,安排在2020年528日进行测试。请按照考试预约时段提前1小时到达学校,考场在候考区现场分配

二、考试须知

1.在我考点参加考试的考生须凭身份证、准考证,在校门口查验绿码、测温无异常后方可进入校园。根据疫情防控需要,请在考前1小时到达学校,不要提前,也不要在校门口聚集,敬请配合。

2.考生到达图书楼前考场对应候考区域等待,由工作人员引导进入候考室,在考前由工作人员引导进入考场,考试结束后由工作人员引导退场。我校已经设定了考试区域和专用通道,考生应服从管理,不得到其他区域。

3.温馨提示:尽量少带行李,轻装出行,旅途全程佩戴口罩;尽量减少公共交通出行,乘坐公共交通分散就坐,减少与他人近距离接触和交谈,避免与可疑人员近距离接触等。

4.根据陕西省教育厅有关疫情期间校园管理要求,本次考试谢绝考生家长及车辆进入校园,敬请配合。

三、考场分布图

 

 

附件1    2020年528日考试学生名单

考试时间:8:30---9:20

姓名

性别

高考报名号

机测大类名称

准考证号

刘元昊

61011104160018

建筑设计类

411122********0330221

王晨光

61010629010052

机械设计制造类1

610111********4513221

王嘉彬

61010442250115

机械设计制造类1

610113********2639221

张曼娜

61019903010014

文化课类

610115********0521221

朱乐坤

61010805100020

文化课类

610115********8775221

胡嘉豪

61010904110046

铁道运输类

610121********4453221

姚一腾

61019904020027

电子信息类

610121********3990221

刘淑凡

61010905160036

城市轨道交通类

610121********4442221

童宇腾

61019904020039

机电设备与自动化类

610121********259X221

赵文杰

61010911010016

文化课类

610121********5557221

肖雪儿

61019908020042

文化课类

610122********3441221

李煜明

61011005020046

畜牧业类

610124********4235221

郭佳迪

61011005070026

电力技术类

610124********3616221

王冲

61019917040032

文化课类

610124********0917221

朱元鹏

61019917040020

文化课类

610124********2139221

崔晨宇

61011005070046

畜牧业类

610124********4835221

佘倩雯

61011003090012

护理公共卫生与健康管理类

610124********5129221

张河东

61011106030002

机械设计制造类2

610125********5912221

张元昊

61011108020023

机电设备与自动化类

610125********3114221

张轩

61011103040010

房地产类

610125********3531221

蔡兆鑫

61011108070015

铁道运输类

610125********0059221

王晨悦

61011104080022

城市轨道交通类

610125********2820221

吴轩钊

61011111030030

计算机类

610125********0039221

赵马超

61011108020024

文化艺术类

610125********3119221

闫高磊

61011104070008

机电设备与自动化类

610125********4735221

屈扬帆

61011104050001

铁道运输类

610125********5216221

万家瑞

61011111010016

铁道运输类

610125********5513221

唐江涛

61011103020022

铁道运输类

610125********2811221

鲁一奇

61011104050043

铁道运输类

610125********5218221

李文博

61011103020009

水上与航空运输类

610125********2818221

屠河望

61011111030033

计算机类

610125********1349221

闫嘉诺

61011106020015

建设工程管理类

610125********4713221

王萌娜

61011106010010

药学类

610125********0045221

张永博

61011103020032

计算机类

610125********5211221

李成功

61011108050007

铁道运输类

610125********2812221

孟新阳

61011103040006

汽车制造类

610125********7813221

郭文辉

61011106020026

机电设备与自动化类

610125********5511221

王妍辰

61010155210107

铁道运输类

610321********0029221

魏佳怡

61030214010002

文化课类

610321********312X221

王磊

61030516060023

文化课类

610323********0511221

王烨昊

61030516060018

文化课类

610323********6819221

贺宇龙

61030705050021

文化课类

610326********0411221

袁静

61031001060036

建设工程管理类

610329********1420221

郭红娟

61031001010025

建设工程管理类

610329********0027221

王明

61031002010020

机电设备与自动化类

610329********0311221

陈家琦

61010450010009

文化课类

610402********0805221

曹宇航

61110106010120

文化课类

610403********2015221

王倩倩

61110103040011

财经商贸类1

610403********1525221

刘佳

61110106010138

文化课类

610403********1534221

师泽

61040908030011

航空装备类

610424********6873221

常杨

61040806020038

文化课类

610425********0617221

房小凯

61041302050048

文化课类

610429********3717221

杨帆

61041401030003

机械设计制造类1

610430********5410221

杨佳伟

61040508050010

文化课类

610431********2218221

姬运卓

61040409060001

文化课类

610481********1035221

王乐

61040410010044

文化课类

610481********0521221

许豪林

61040406010027

计算机类

610481********4213221

薛昀杲

61050203010047

医学技术类

610521********3514221

高敏

61050203050052

护理公共卫生与健康管理类

610521********4562221

赵路洋

61051005020044

文化课类

610524********2023221

郑新龙

61050704090003

煤炭类

610525********0814221

梁小龙

61050703050050

文化课类

610525********431X221

刘馨月

61050701200008

医学技术类

610525********2826221

乔旭莹

61050603040003

护理公共卫生与健康管理类

610526********1947221

安珂朦

61050603040021

护理公共卫生与健康管理类

610526********9423221

郭晋岩

61050803060017

电力技术类

610527********0013221

马毅哲

61050804020009

文化课类

610527********2117221

王亚龙

61050804020008

文化课类

610527********1817221

张礼麒

61050804020007

文化课类

610527********185X221

魏泽辉

61050804040001

文化课类

610527********641X221

史子航

61050802020015

电力技术类

610527********5613221

冯浩鑫

61050804020010

文化课类

610527********2311221

张佳欢

61050301110030

计算机类

610582********6523221

刘洋

61070901140024

城市轨道交通类

610628********1115221

姜舒鑫

61080299040003

机电设备与自动化类

610721********7613221

涂彬

61080309010038

文化课类

610722********0017221

刘益杰

61080801080033

水上与航空运输类

610727********0313221

肖光晨

61090601170021

计算机类

610926********1376221

向万东

61090111150035

计算机类

612401********7616221

李非

61090105080050

城市轨道交通类

612401********9013221

李佳志

61090103090016

机电设备与自动化类

612401********1995221

张万辉

61090104020046

计算机类

612401********0735221

张磊

61090112720010

计算机类

612401********4036221

刘友凤

61090401120031

畜牧业类

612422********4420221

吴钰琪

61090406010031

文化课类

612422********0010221

李微

61090406060012

文化课类

612422********0544221

赵自超

61090201260147

电子信息类

612429********563X221

凤佳豪

61100112030069

铁道运输类

612501********3956221

董子涵

61100202010056

文化艺术类

612522********0015221

刘帅帅

61060702170010

机电设备与自动化类

612727********4217221

考试时间:9:50---10:40

姓名

性别

高考报名号

机测大类名称

准考证号

吕超艺

61010442150107

文化课类

320830********101X222

刘元昊

61011104160018

机械设计制造类1

411122********0330222

徐婷婷

61019910020041

畜牧业类

411322********5827222

袁筱珂

61011108070007

教育与体育类

610104********7321222

王晨光

61010629010052

铁道运输类

610111********4513222

王嘉彬

61010442250115

机械设计制造类2

610113********2639222

彭欣彤

61010442150135

文化艺术类

610113********2646222

丁佳乐

61019909050046

文化课类

610114********351X222

张曼娜

61019903010014

文化艺术类

610115********0521222

朱乐坤

61010805100020

计算机类

610115********8775222

薛铸

61019904030005

建筑设计类

610121********3338222

冯啸天

61010905170017

计算机类

610121********469X222

胡嘉豪

61010904110046

水上与航空运输类

610121********4453222

高雨轩

61010911040026

文化课类

610121********3852222

董硕

61010911010038

文化课类

610121********0855222

石华臻

61019904030019

铁道装备类

610121********4444222

赵思恺

61019904050010

文化课类

610121********7995222

姚一腾

61019904020027

文化课类

610121********3990222

刘淑凡

61010905160036

计算机类

610121********4442222

尚博

61010906100039

土建施工类

610121********0477222

张泽阳

61010905040003

建设工程管理类

610121********3979222

罗启元

61010906060030

电力技术类

610121********3857222

童宇腾

61019904020039

文化课类

610121********259X222

童一轩

61010911010021

文化课类

610121********2610222

赵文杰

61010911010016

建筑设计类

610121********5557222

梁德华

61019926010015

建设工程管理类

610121********2597222

肖雪儿

61019908020042

计算机类

610122********3441222

赵佳胤

61011001020019

铁道运输类

610124********3610222

李煜明

61011005020046

土建施工类

610124********4235222

郭佳迪

61011005070026

热能与发电工程类

610124********3616222

王冲

61019917040032

电力技术类

610124********0917222

朱元鹏

61019917040020

测绘地理信息类

610124********2139222

佘倩雯

61011003090012

教育与体育类

610124********5129222

巨文轩

61011008050002

文化课类

610124********2710222

刘子豪

61011004060012

护理公共卫生与健康管理类

610124********2415222

张驰

61011103040011

文化艺术类

610125********5217222

刘凯峰

61011103010014

药品制造与管理类

610125********391X222

杨光

61011103020057

文化课类

610125********0514222

文举

61011102030029

建设工程管理类

610125********4331222

张河东

61011106030002

计算机类

610125********5912222

索家辉

61011103020021

土建施工类

610125********3517222

吴维鑫

61011104070014

计算机类

610125********1337222

张娟红

61011102070013

教育与体育类

610125********4728222

许轩

61011102020028

建设工程管理类

610125********0816222

薛曼

61011111070002

铁道运输类

610125********6221222

张元昊

61011108020023

文化艺术类

610125********3114222

南疆

61011103010019

石油与天然气类

610125********2518222

杨欣荣

61011111070025

教育与体育类

610125********1923222

李欣璐

61011102030008

城市轨道交通类

610125********6227222

蔡兆鑫

61011108070015

电子信息类

610125********0059222

王晨悦

61011104080022

财经商贸类1

610125********2820222

王南福

61011106020017

文化艺术类

610125********0012222

戚康哲

61011103030014

铁道运输类

610125********0514222

吴轩钊

61011111030030

铁道运输类

610125********0039222

赵马超

61011108020024

计算机类

610125********3119222

李之凡

61011104030004

医学技术类

610125********132X222

鲁煜杰

61011109110010

化工技术类

610125********5910222

刘欣豪

61011103020012

机械设计制造类1

610125********0039222

闫高磊

61011104070008

城市轨道交通类

610125********4735222

邓祎豪

61011104070010

机械设计制造类1

610125********7114222

屈扬帆

61011104050001

城市轨道交通类

610125********5216222

刘勇辉

61011106020005

畜牧业类

610125********1314222

万家瑞

61011111010016

水上与航空运输类

610125********5513222

孔一荣

61011104090003

航空装备类

610125********6219222

李菲旋

61011104110035

水上与航空运输类

610125********2221222

唐江涛

61011103020022

土建施工类

610125********2811222

鲁一奇

61011104050043

城市轨道交通类

610125********5218222

常旭红

61011102100004

护理公共卫生与健康管理类

610125********4727222

李文博

61011103020009

铁道运输类

610125********2818222

李刘展

61011109070004

通信类

610125********3556222

曹延

61011103010001

文化艺术类

610125********1915222

闫嘉诺

61011106020015

财经商贸类1

610125********4713222

刘豪强

61011102070016

航空装备类

610125********7113222

石豪杰

61011104100026

计算机类

610125********6673222

王萌娜

61011106010010

教育与体育类

610125********0045222

姚亨宇

61011104130021

农业类

610125********4710222

张永博

61011103020032

航空装备类

610125********5211222

刘浩楠

61011102070020

测绘地理信息类

610125********1914222

崔旭东

61011104090013

机械设计制造类1

610125********7110222

李成功

61011108050007

土建施工类

610125********2812222

袁瑞轩

61011104100011

机电设备与自动化类

610125********5212222

高朝阳

61011106020008

机电设备与自动化类

610125********0518222

郭文辉

61011106020026

航空装备类

610125********5511222

刘禹轩

61011201140053

财经商贸类2

610126********6316222

曹鑫

61020102100007

汽车制造类

610202********001X222

白鑫

61020405010057

化工技术类

610203********4619222

杨帆

61030312040027

机械设计制造类1

610321********2714222

晁瑜姗

61030303080004

教育与体育类

610321********0827222

宋熠伟

61030312060042

汽车制造类

610321********0015222

王昭

61030312060031

电子信息类

610321********0038222

魏佳怡

61030214010002

铁道运输类

610321********312X222

董亦珩

61030313010045

文化课类

610321********156X222

王晨龙

61030410030034

城市轨道交通类

610322********2318222

刘振航

61030410020030

文化课类

610322********233X222

张佳铭

61030410030065

文化课类

610322********0315222

严成文

61030410010008

文化课类

610322********0337222

李家旺

61030410060074

计算机类

610322********1916222

王怡昕

61030402130048

电子信息类

610322********4886222

靳文轩

61030410040057

文化课类

610322********111X222

张淇波

61030410010048

文化课类

610322********0334222

路佳乐

61030408010038

文化艺术类

610322********4831222

王磊

61030516060023

机电设备与自动化类

610323********0511222

李文卓

61030516110011

医学技术类

610323********1117222

陈心缘

61030705050048

文化课类

610323********802X222

王烨昊

61030516060018

机电设备与自动化类

610323********6819222

邓凯龙

61030604050039

机械设计制造类1

610324********1556222

强怡童

61030705050045

文化课类

610324********3432222

强少勇

61030705050044

文化课类

610324********3438222

白鹏

61030606010035

文化课类

610324********1017222

辛洋

61030604050001

机械设计制造类1

610324********3711222

魏袁蓓

61030609010016

教育与体育类

610324********1027222

杨旭辉

61030604070035

机械设计制造类1

610324********0077222

张怡卓

61030705080005

文化课类

610326********0039222

谈雷雷

61030801130019

机械设计制造类1

610327********363X222

张心龙

61030801160004

机械设计制造类1

610327********2616222

郭翔

61030902010035

文化课类

610328********2415222

杨帆

61031002010012

文化课类

610329********001X222

袁静

61031001060036

财经商贸类1

610329********1420222

刘凯

61031002010024

文化课类

610329********0014222

郭红娟

61031001010025

财经商贸类1

610329********0027222

甄鹏举

61031002010023

文化课类

610329********0016222

王明

61031002010020

航空装备类

610329********0311222

陈家琦

61010450010009

公共管理与服务类

610402********0805222

魏诗雨

61040106010456

财经商贸类2

610402********4845222

曹宇航

61110106010120

计算机类

610403********2015222

王倩倩

61110103040011

财经商贸类2

610403********1525222

刘佳

61110106010138

航空装备类

610403********1534222

李新皓

61010403050022

建设工程管理类

610404********6019222

张欣娇

61040209100087

财经商贸类2

610404********3027222

庹佳文

61040209050081

文化艺术类

610404********1018222

师泽

61040908030011

铁道运输类

610424********6873222

张增特

61040907020014

文化课类

610424********3972222

陈凯龙

61040902130001

水上与航空运输类

610424********2898222

张雯娜

61040907070036

文化课类

610424********1223222

刘如意

61040806050012

机电设备与自动化类

610425********4133222

王毅

61040802200008

建筑设计类

610425********3233222

闫颖豪

61040802060042

土建施工类

610425********1114222

刘鹏浩

61040808080070

机械设计制造类2

610425********0611222

李佳华

61040802090003

机械设计制造类1

610425********0610222

万茂林

61041302050004

文化课类

610429********3777222

郭万强

61041302050034

文化课类

610429********3814222

李乐乐

61041302050007

文化课类

610429********4780222

房小凯

61041302050048

机械设计制造类1

610429********3717222

水美艳

61041302050051

文化课类

610429********004X222

杨帆

61041401030003

机电设备与自动化类

610430********5410222

杨佳伟

61040508050010

铁道运输类

610431********2218222

李云

61040503080056

计算机类

610431********0629222

佘娜娜

61040503090025

计算机类

610431********4224222

姚佳雄

61040406030029

机电设备与自动化类

610481********2212222

姬运卓

61040409060001

电子信息类

610481********1035222

王乐

61040410010044

计算机类

610481********0521222

解朝阳

61040402100068

电力技术类

610481********0014222

张娇娇

61050116010055

计算机类

610502********4425222

韩玉莹

61050116010068

建设工程管理类

610502********3025222

李乐

61050203050009

计算机类

610521********0364222

薛昀杲

61050203010047

计算机类

610521********3514222

高敏

61050203050052

机电设备与自动化类

610521********4562222

刘毅杰

61050202050012

建设工程管理类

610521********2032222

王步棋

61050504030034

机电设备与自动化类

610523********4510222

徐梦泽

61050504020006

机械设计制造类1

610523********781X222

付江鹏

61050504020019

汽车制造类

610523********4019222

范国栋

61050504040024

机械设计制造类1

610523********8472222

赵路洋

61051005020044

计算机类

610524********2023222

种乃鑫

61051002120002

财经商贸类2

610524********3244222

寇泽凡

61050702030010

机械设计制造类1

610525********1938222

梁小龙

61050703050050

计算机类

610525********431X222

姬刘乐

61050701200013

教育与体育类

610525********2523222

孙泽敏

61050703080015

计算机类

610525********1910222

张梦雨

61050704030013

计算机类

610525********1925222

高苏洋

61050702030033

机械设计制造类1

610525********0010222

孙登辉

61050702030016

机械设计制造类1

610525********2814222

丁习盼

61050704040042

计算机类

610525********4329222

曹嘉伟

61050704090089

测绘地理信息类

610525********0818222

孙开强

61050604090018

机械设计制造类1

610526********7913222

黄圆梦

61050606050002

文化课类

610526********0726222

刘少凡

61050606060033

文化课类

610526********2521222

孙巧艳

61050804020036

文化课类

610527********1825222

郭晋岩

61050803060017

机电设备与自动化类

610527********0013222

马毅哲

61050804020009

计算机类

610527********2117222

王亚龙

61050804020008

铁道运输类

610527********1817222

张礼麒

61050804020007

铁道运输类

610527********185X222

丁晓莹

61050804030007

财经商贸类2

610527********0722222

林星晨

61050804010025

教育与体育类

610527********4506222

魏泽辉

61050804040001

铁道运输类

610527********641X222

高丽蓉

61050804010029

计算机类

610527********0022222

冯浩鑫

61050804020010

计算机类

610527********2311222

党文婷

61051106080033

文化课类

610528********812X222

安珂

61051106020032

文化课类

610528********753X222

蒙蔚彬

61051107040008

护理公共卫生与健康管理类

610528********4811222

普毓喆

61050908040044

医学技术类

610581********0335222

张玉婷

61050905010004

文化课类

610581********492X222

罗维庆

61050905030029

文化课类

610581********1920222

张佳欢

61050301110030

财经商贸类2

610582********6523222

刘红秀

61050301070028

药品制造与管理类

610582********0040222

唐宁

61050301100036

建筑设计类

610582********6024222

钟雪林

61070501030034

建设工程管理类

610625********0414222

王李宝

61070801040008

水利类

610627********0258222

罗文鑫

61070901100016

热能与发电工程类

610628********0013222

雷艳妮

61070901110035

医学技术类

610628********1920222

王志文

61070901130001

农业类

610628********191X222

王树康

61070901140022

铁道运输类

610628********1914222

罗佳

61070901140032

铁道运输类

610628********0024222

李鑫

61070901140043

铁道运输类

610628********0011222

雷凯

61070901140025

教育与体育类

610628********2716222

吕琪

61070901140026

建设工程管理类

610628********1711222

缑延斌

61070901140023

土建施工类

610628********2434222

李晓楠

61070901130011

电子信息类

610628********0512222

刘洋

61070901140024

铁道运输类

610628********1115222

屈江昆

61071001130020

机械设计制造类1

610629********0031222

党曹强

61071001100018

化工技术类

610629********361X222

党世飞

61071001100034

计算机类

610629********0019222

杨一凡

61071001140079

机械设计制造类1

610629********611X222

曹梦娜

61071102010013

电子信息类

610632********0021222

寇艺飞

61071101030018

电子信息类

610632********0715222

罗天齐

61080102040017

机电设备与自动化类

610702********2333222

姜舒鑫

61080299040003

计算机类

610721********7613222

龙浩浩

61080202010012

通信类

610721********2311222

涂彬

61080309010038

机电设备与自动化类

610722********0017222

杨卫卫

61080406090023

汽车制造类

610723********8633222

石昊

61080406200018

建筑设备类

610723********3574222

陈展鸿

61080406170059

电子信息类

610723********7916222

张佳坤

61080406200053

机电设备与自动化类

610723********6613222

邹雯卓

61080501100028

通信类

610724********0014222

尤一文

61080602110046

机械设计制造类2

610725********1318222

饶天宇

61080604040024

机械设计制造类1

610725********0817222

张桂红

61080702070058

财经商贸类1

610726********3228222

马军

61080901110045

电子信息类

610728********3130222

宋凯

61060121100002

畜牧业类

610802********6813222

张乐

61060406210028

文化课类

610823********0419222

谢武山

61090301240026

计算机类

610924********0014222

肖光晨

61090601170021

建设工程管理类

610926********1376222

李方

61090706010020

化工技术类

610929********2295222

鲁佳军

61080104050006

城市轨道交通类

612301********4913222

沈为林

61090105020038

机械设计制造类1

612401********9213222

陈启武

61090104070006

电子信息类

612401********4577222

李荣才

61090113120021

机电设备与自动化类

612401********3634222

冯孝密

61090112720041

建设工程管理类

612401********4136222

程正猛

61090105080029

机械设计制造类1

612401********6111222

李冰

61090113040014

财经商贸类2

612401********3648222

熊连杰

61090111150037

机械设计制造类1

612401********0012222

余思雨

61090104040037

计算机类

612401********0742222

刘康

61090104030021

通信类

612401********5079222

向万东

61090111150035

通信类

612401********7616222

刘子文

61090112710025

财经商贸类1

612401********4041222

冯文杰

61090104060014

财经商贸类2

612401********5455222

王昌硕

61090113120004

文化艺术类

612401********3937222

汤玉龙

61090105100040

机械设计制造类1

612401********9215222

刘汉新

61090111100035

机械设计制造类1

612401********033X222

李嘉洁

61090113040019

财经商贸类2

612401********3645222

李非

61090105080050

机械设计制造类1

612401********9013222

吴小龙

61090104070042

电子信息类

612401********5276222

刘子弦

61090104060029

畜牧业类

612401********4979222

刘景轩

61090112730016

建设工程管理类

612401********0953222

丁义鹏

61090105080030

机械设计制造类1

612401********3272222

刘宗超

61090112710009

计算机类

612401********5773222

高立新

61090105090032

机械设计制造类1

612401********9033222

张瑛

61090112710024

财经商贸类1

612401********4048222

张伟杰

61090112720032

建设工程管理类

612401********4038222

张磊

61090112720010

通信类

612401********4036222

沈程程

61090112710013

财经商贸类2

612401********3643222

任成琦

61090105010050

机械设计制造类1

612401********3377222

刘友凤

61090401120031

计算机类

612422********4420222

吴钰琪

61090406010031

土建施工类

612422********0010222

李微

61090406060012

旅游类

612422********0544222

杨紫恒

61090301240001

计算机类

612425********6450222

万子豪

61090606020040

文化课类

612427********0032222

陈煜圣

61090606020044

文化课类

612427********1514222

陈浩东

61090604010302

建设工程管理类

612427********0019222

朱绍宝

61090606020034

文化课类

612427********3516222

柯增栒

61090202040041

计算机类

612429********3190222

李林

61090204010069

财经商贸类2

612429********0292222

杨皓

61090701130008

道路运输类

612430********2612222

凤佳豪

61100112030069

土建施工类

612501********3956222

何鹏

61100206050085

文化课类

612522********3111222

张璇

61100202040064

计算机类

612522********6519222

何哲

61100202040020

铁道运输类

612522********2319222

韩磊

61100202040019

畜牧业类

612522********2614222

董子涵

61100202010056

新闻传播类

612522********0015222

谢奇升

61100401220009

公共管理与服务类

612523********2719222

殷浩

61100401220002

铁道装备类

612523********2312222

叶震

61100502070020

测绘地理信息类

612524********0451222

张岚建

61100501150016

道路运输类

612524********2919222

冯青山

61100502070030

机械设计制造类1

612524********0213222

冀喆

61100501150033

道路运输类

612524********3075222

马明焱

61100601080040

汽车制造类

612526********053X222

黄慧茹

61100704030005

文化课类

612527********4222222

彭杰

61100703150038

文化课类

612527********0019222

王昊

61100703150005

计算机类

612527********3811222

朱奕柯

61060113050008

文化课类

612701********3218222

杨丽那

61060113100007

文化课类

612701********5523222

朱奕科

61060111010008

文化课类

612701********3637222

郭理香

61060406210111

文化课类

612724********192X222

宋帅

61060502120005

化工技术类

612725********4611222

马浪

61060502010025

机械设计制造类1

612725********3212222

王宇宇

61060502030004

文化课类

612725********5013222

闫安林

61060502020002

土建施工类

612725********0418222

思广升

61060503070024

化工技术类

612725********1219222

刘帅帅

61060702170010

计算机类

612727********4217222

巩航宇

61060803020022

文化课类

612728********1015222

郝佳乐

61060804030024

机电设备与自动化类

612728********3039222

赵成星

61060803030032

水上与航空运输类

612728********0817222

高宇航

61060801140033

汽车制造类

612728********1618222

白雅琼

61060803020028

教育与体育类

612728********0624222

康强

61060904040047

文化课类

612729********6015222

杜杰

61060904030071

文化课类

612729********1215222

 

 

考试时间:11:10---12:00

姓名

性别

高考报名号

机测大类名称

准考证号

刘元昊

61011104160018

汽车制造类

411122********0330223

徐婷婷

61019910020041

文化艺术类

411322********5827223

霍辰轩

61010201010040

计算机类

610102********1530223

唐昱凡

61010201010180

文化课类

610102********1517223

王晨光

61010629010052

道路运输类

610111********4513223

赵宏昌

61010552010107

文化课类

610112********1019223

王嘉彬

61010442250115

机电设备与自动化类

610113********2639223

彭欣彤

61010442150135

文化课类

610113********2646223

张曼娜

61019903010014

公共管理与服务类

610115********0521223

薛铸

61019904030005

畜牧业类

610121********3338223

冯啸天

61010905170017

文化课类

610121********469X223

胡嘉豪

61010904110046

城市轨道交通类

610121********4453223

高雨轩

61010911040026

计算机类

610121********3852223

李嘉行

61010907140067

文化课类

610121********2194223

董硕

61010911010038

测绘地理信息类

610121********0855223

丁浩楠

61010906060012

机械设计制造类1

610121********085X223

赵思恺

61019904050010

机电设备与自动化类

610121********7995223

杨旭都

61010903040006

财经商贸类1

610121********1552223

田江

61019904010030

文化课类

610121********397X223

姚一腾

61019904020027

计算机类

610121********3990223

刘淑凡

61010905160036

教育与体育类

610121********4442223

尚博

61010906100039

水利类

610121********0477223

王鹏飞

61010906060023

机械设计制造类1

610121********6279223

张泽阳

61010905040003

机械设计制造类1

610121********3979223

罗启元

61010906060030

机电设备与自动化类

610121********3857223

童宇腾

61019904020039

计算机类

610121********259X223

童一轩

61010911010021

文化艺术类

610121********2610223

赵文杰

61010911010016

文化艺术类

610121********5557223

李天祥

61010907110021

机械设计制造类1

610121********5093223

谢鹏

61010907110028

化工技术类

610121********0496223

梁鸣若

61019935020023

文化课类

610121********259X223

席繁森

61019943010004

文化课类

610122********0019223

程欣宇

61011305020010

文化艺术类

610122********6913223

鲍嘉恒

61019943040007

文化艺术类

610122********6912223

赵佳胤

61011001020019

道路运输类

610124********3610223

辛梦芝

61019917040040

文化课类

610124********4821223

杜思雨

61019917040012

文化课类

610124********2729223

王姿岚

61019917040002

文化课类

610124********3023223

焦潇

61019917040001

文化课类

610124********1523223

司锦航

61019917040019

文化课类

610124********3912223

薛佳康

61011004060020

机电设备与自动化类

610124********0335223

佘倩雯

61011003090012

旅游类

610124********5129223

巨文轩

61011008050002

通信类

610124********2710223

赵怡婷

61019917040011

文化课类

610124********3628223

赵深

61019917040009

文化课类

610124********3616223

刘子豪

61011004060012

机械设计制造类1

610124********2415223

焦棽

61019917040005

文化课类

610124********1529223

赵普建

61019917040014

文化课类

610124********1810223

赵普京

61019917040013

文化课类

610124********1837223

王欣怡

61019917040016

文化课类

610124********3648223

李想

61011009050081

文化课类

610124********2136223

白露露

61019917040007

文化课类

610124********3913223

李美荣

61019917040003

文化课类

610124********4829223

冯娜娜

61019917040015

文化课类

610124********2445223

任思雨

61019917040004

文化课类

610124********3928223

李佳瑶

61019917040006

文化课类

610124********2129223

杨光

61011103020057

机械设计制造类2

610125********0514223

文举

61011102030029

城市轨道交通类

610125********4331223

张河东

61011106030002

文化艺术类

610125********5912223

李华康

61011106020001

机械设计制造类1

610125********6675223

张娟红

61011102070013

财经商贸类2

610125********4728223

李延帅

61011104100038

测绘地理信息类

610125********0513223

王宇

61011104120030

机电设备与自动化类

610125********4734223

李启迪

61011102090028

机电设备与自动化类

610125********4313223

魏昊祯

61011103020052

机械设计制造类2

610125********4315223

薛曼

61011111070002

城市轨道交通类

610125********6221223

石雷

61011104160004

建设工程管理类

610125********0532223

段鑫坤

61011102090026

建设工程管理类

610125********081X223

侯彦凯

61011106030020

城市轨道交通类

610125********0035223

雒浩东

61011102100014

计算机类

610125********4319223

李欣璐

61011102030008

通信类

610125********6227223

蔡兆鑫

61011108070015

计算机类

610125********0059223

吴轩钊

61011111030030

财经商贸类2

610125********0039223

李之凡

61011104030004

教育与体育类

610125********132X223

闫高磊

61011104070008

铁道运输类

610125********4735223

肖新

61011104070005

土建施工类

610125********7819223

刘勇辉

61011106020005

机电设备与自动化类

610125********1314223

万家瑞

61011111010016

城市轨道交通类

610125********5513223

孔一荣

61011104090003

铁道运输类

610125********6219223

李佳豪

61011102090015

计算机类

610125********1312223

高阳启

61011102070048

电子信息类

610125********0057223

唐江涛

61011103020022

机电设备与自动化类

610125********2811223

常旭红

61011102100004

建设工程管理类

610125********4727223

李文博

61011103020009

机电设备与自动化类

610125********2818223

石豪杰

61011104100026

城市轨道交通类

610125********6673223

姚亨宇

61011104130021

建设工程管理类

610125********4710223

赵旭梦

61011102010034

教育与体育类

610125********5524223

崔旭东

61011104090013

计算机类

610125********7110223

杨思琦

61011111070030

机电设备与自动化类

610125********6675223

李成功

61011108050007

机电设备与自动化类

610125********2812223

高朝阳

61011106020008

航空装备类

610125********0518223

李加劲

61011104160002

铁道运输类

610125********1913223

杨旭东

61011111070031

机电设备与自动化类

610125********1310223

任秋实

61011104090028

机械设计制造类2

610125********2211223

郭天豪

61011104110042

土建施工类

610125********6214223

郭文辉

61011106020026

汽车制造类

610125********5511223

苏琮

61011104050016

机电设备与自动化类

610125********6652223

白鑫

61020405010057

计算机类

610203********4619223

魏佳怡

61030214010002

教育与体育类

610321********312X223

董亦珩

61030313010045

财经商贸类2

610321********156X223

李欢

61030410010047

文化课类

610322********1916223

岳文博

61030410050011

文化课类

610322********4852223

强豪

61030410010023

文化课类

610322********2312223

王怡昕

61030402130048

计算机类

610322********4886223

李哲

61030410020041

汽车制造类

610322********1911223

吴姚

61030410020010

机械设计制造类1

610322********0039223

封鲸

61030410040015

文化课类

610322********4223223

陈浩龙

61030510180004

建筑设计类

610323********6810223

陈心缘

61030705050048

计算机类

610323********802X223

邓新雨

61030610030044

建筑设计类

610324********3114223

张怡卓

61030705080005

建设工程管理类

610326********0039223

谈雷雷

61030801130019

机电设备与自动化类

610327********363X223

兰卫新

61030802090042

机械设计制造类1

610327********121X223

张心龙

61030801160004

机电设备与自动化类

610327********2616223

杨华

61030801130018

铁道装备类

610327********4313223

戚瑾

61030802080025

教育与体育类

610327********3927223

郭翔

61030902010035

建设工程管理类

610328********2415223

石萌萌

61031001040018

财经商贸类2

610329********0329223

杨帆

61031002010012

机械设计制造类1

610329********001X223

万婷

61031001060025

计算机类

610329********1447223

张婷

61031001060049

财经商贸类2

610329********1223223

刘凯

61031002010024

机械设计制造类1

610329********0014223

甄鹏举

61031002010023

建设工程管理类

610329********0016223

王明

61031002010020

建设工程管理类

610329********0311223

潘文强

61031201070028

建设工程管理类

610331********0413223

郭志江

61031201070035

城市轨道交通类

610331********041X223

祁德龙

61031201070033

机械设计制造类1

610331********0413223

李勇强

61031201070026

机械设计制造类1

610331********1218223

达雪健

61031203010008

汽车制造类

610331********0613223

陈家琦

61010450010009

护理公共卫生与健康管理类

610402********0805223

王倩倩

61110103040011

公共管理与服务类

610403********1525223

刘佳

61110106010138

电子信息类

610403********1534223

鲁阳

61110106010145

文化课类

610403********1510223

朱锦哲

61040209090036

文化课类

610404********4511223

李新皓

61010403050022

水利类

610404********6019223

刘婷

61040602140013

文化艺术类

610422********4044223

张渌

61040704040021

文化课类

610423********3010223

潘莹

61040704040050

护理公共卫生与健康管理类

610423********0923223

张顼琪

61040704010170

计算机类

610423********4417223

朱雨彤

61040704040020

文化课类

610423********1326223

师泽

61040908030011

水上与航空运输类

610424********6873223

张增特

61040907020014

机电设备与自动化类

610424********3972223

樊荣

61040906060027

建设工程管理类

610424********7171223

王怡飞

61040905010678

机械设计制造类1

610424********1212223

梁帅

61040903120039

计算机类

610424********3573223

王宗

61040908030059

计算机类

610424********0633223

陈海星

61040902220010

建设工程管理类

610424********1232223

殷拓

61040902140026

计算机类

610424********261X223

张雯娜

61040907070036

教育与体育类

610424********1223223

刘如意

61040806050012

文化课类

610425********4133223

王毅

61040802200008

机械设计制造类1

610425********3233223

闫颖豪

61040802060042

机电设备与自动化类

610425********1114223

杨朋超

61041001040004

汽车制造类

610426********1014223

孙佳乐

61041001100033

汽车制造类

610426********4213223

焦承军

61041302050044

文化课类

610429********2678223

万茂林

61041302050004

机械设计制造类1

610429********3777223

郭万强

61041302050034

机械设计制造类1

610429********3814223

魏佳尧

61041302050027

文化课类

610429********0914223

李乐乐

61041302050007

计算机类

610429********4780223

水美艳

61041302050051

计算机类

610429****